Помощь в получении кредитов

"Здравствуйте! Позвольте сразу обратить ваше внимание на следующее: мы – не банк и не выдаем кредиты. Мы - кредитный брокер, то есть оказываем вам содействие в получении займов для развития бизнеса или на личные цели. Наша задача – решение ваших финансовых вопросов.

В чем заключается наше содействие?

Мы сотрудничаем с различными банками, оказывая поддержку в кредитовании организаций и частных лиц, которые хотят быть уверены в том, что они получат позитивное решение своих вопросов в банке, смогут получить финансирование быстро и на выгодных условиях.
Почему мы можем обещать действительно удобные условия финансирования?

1. Отсутствие ограничений
Мы не привязаны к одному банку и потому у нет необходимости навязывать клиентам строго определенные кредитные продукты. Мы можем делать выбор из всех вариантов, которые присутствуют на рынке финансовых услуг и которые наилучшим образом сочетаются с вашими желаниями и возможностям.

2. Комфортные условия сотрудничества
Кроме консультаций и информационной поддержки, мы готовы взять на себя сбор и обработку документов, необходимых для формирования кредитного досье.

3. Наша уникальность.
Мы собрали по потребительским кредитам условия от основных банков Казахстана. И теперь вы самостоятельно, используя встроенный калькулятор, можете найти верный выбор с наименьшими переплатами по процентам и комиссиям. Если ваш вопрос шире, чем просто условия кредита, мы дадим вам детальную консультацию в любой удобной для вас форме.

4. Квалификация
Наш персонал имеет опыт работы в крупнейших банках Казахстана. Поэтому мы имеем полное представление о всех особенностях кредитных продуктов, которые предлагают банки. Так же в нашей компетенции подготовка бизнес-планов, финансовый консалтинг, структурирование сделок и рефинансирование кредитов.
"

ID: 543197
Создано: 27/08/2015

Финансовое Бюро Акша Алеми

Зарегистрирован 27/08/2015
Активность 27/08/2015 12:35

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления